• Home
  • Visitare il Parco
  • Guide sub ufficiali del parco
Nome e Cognome email telefono
CROCI FRANCESCO fra.ots@gmail.com 3472663305
NETTUNO DHARMA dharmanet@tiscali.it 3317245159
D'INDIA DOMENICO info@marinadicampodiving.com 3472622724
DE SIMONE ALBERTO aldesimone@alice.it 3288150955
DE CECCO PIERGIACOMO pdececco@yahoo.it 3493746363
MANFROI MASSIMO massimomanfroi@libero.it 3397988402
CORCELLA ALESSANDRO alecorcella@yahoo.it info@enfoladivingcenter.it 3472713187
MITRI LETIZIA letizia.mitri@gmail.com 3385718372
GALLI MARIALAURA m.galli81@gmail.com 3335252980
DONATI MARCO fionda.donati@gmail.com 32883195462
NAPOLITANO ANDREA andrea.napolitano13@gmail.com 3386893949
SOLDI MORENO islanegra@islanegra.it 3398708394
BOSCHI DANIELE sublucca@libero.it 3357727833
CORSETTI MAURIZIO maurizio.corsetti@tim.it 3284746095 0565968671
CICOTTI CARLOTTA cicotti@me.com cicotti.c@gmail.com 0565907908
DALLE MURA ILARIA ila.dm@live.it 3208309261
BURALLI RICCARDO riccardo@divinginelba.com 3473715788
ZIINO CELESTINO GABRIELE info@fulldive.net 3298182715
ROMOLI ANDREA info@ilcareno.it 3489714995 3393029777
SALUCCI FABIO fabio@divinginelba.com 3396518187

Ultime News

Giampiero Sammuri risponde alla LAV sui …

09-08-2018

Sabato 4  agosto  è app...

Conferenza stampa di presentazione del n…

25-07-2018

  Il Presidente del Parco G...

E..state nelle isole del Parco Nazional…

28-06-2018

  E..state nelle isole del ...

Bando per contributi a favore di progett…

11-06-2018

  L’Ente Parco Nazionale Ar...

Inaugurato Centro Educazione Ambientale …

08-06-2018

  6 giugno 2018  Inau...

Al Giglio, Elba e Capraia le iniziativ…

09-05-2018

    Al  Giglio, ...

25 aprile a Marciana si inaugura il Fe…

24-04-2018

  25 aprile inaugurazion...

Progetti di valorizzazione dell'area di …

26-03-2018

    Si invita alla co...

AVVISO IMPORTANTE per 10000 mani per Pia…

22-03-2018

AVVISO organizzativo importante p...

Portoferraio - Località Enfola

Tel 0565 919411 - Fax 0565 919428

PEC: pnarcipelago@postacert.toscana.it

Email:

C.F. 91007440497 P.IVA 01254460494

Fatturazione elettronica:
UFPRY8
Uff_eFatturaPA

Prossimi Eventi

Nessun evento